Блокировка Nano Wallet доступ кошелку

Обменник не нужен. Чтобы перевести XEM с одного аккаунта на другой воспользуйтесь одним из кошельков https://nem.io/downloads/. За перевод будет взята фиксированная комиссия в зависимости от суммы (но не процент).

скажите а какая сума будет взята если переведу, 2 213.627697,и сколько по времени будет идти? спасибо

0,05 xem это минимальная комиссия, если оставить поле сообщения пустым. По времени в среднем около минуты.

Как рассчитывается комиссия https://nemproject.github.io/#transaction-fees

Кошелек nanowallet был создан не разработчиками ядра NEM, т.е. сторонними

прошлый раз мне написал чел(фото в шляпе)что также с форума типо вот его слова- 1. он создан разработчиком, нанятым NEM,вы пишиет другое ,это что неофициальный,сторонниий сайт,или всетаки правильно мне написали то что я вам показал?

Я не написал другое, я написал что разработчики кошелька и разработчики ядра NEM разные

получается это кошелек сторонней организации,соответственно ненадежный,такой же как и например любой сторонний кошелек который поддерживает монету у себя на кошельке?вывод такой что можно nem хранить на любом онлайн что там разработчики кошелька взломают его что тут(((((,Если можно объяснить для чего тогда он на официальном сайте?,в принципе таких много.Кто разработал кошелек относится к официальному сайту nem?

В целях безопасности лучше использовать NEM wallet последней версии и мультиподписи.
Кошелек NEM wallet, в отличии от онлайн кошельков, имеет открытый исходный код и хранит ваш приватный ключ в зашифрованном виде в localstorage браузера

Если вы так переживаете за безопасность своих монет не используйте никакой вообще кошелек, для совершения операций можно использовать API и свою ноду на отдельном компьютере.

спасибо за ответ))))

Я хозяин кошелька NDELS32QUA2TYAZ6A5ZWMGR2GV6G5AB5MGHRQMVV
Не могу вывести средства на биржу для торгов
Все пароли у меня есть, На форуме вашем зарегистрировался. Как быть помогите. Что не так делаю?

Здравствуйте. На iOS стоит кошелек NEM.
Закинул туда коинсы и не заходил в кошелек более года.
Когда зашел и хотел сделать транзакцию - ничего не получилось. Написано ошибка.
Ключ и приватный ключ есть. Но восстановить кошелек не получается. Тоже пишет ошибка. Попробовал сделать экспорт кошелька - ничего не получается.
Что делать то?
И как проверить остались ли на кошельке NEMы или нет по номеру кошелька? Где это проверяется?

1 Like

То же самое. Есть и ключ и все остальное - пишут указанный пароль недействителен. Нашли какое-либо решение?

Наверное вот в чем дело :Important announcement: NanoWallet.io will cease operations in the close future | by NanoWallet.io | Medium

Решения пока не найдено( у меня там много лежит( очень))

Очень сожалею…Ладно бы ненадежный криптоигрок, а здесь кошелек с очень высокой надежностью, и так подставлять своих сторонников. Я написал в техподдержку по указанному Выше адресу - посмотрим что ответят. А Вы пробовали за вознаграждение вернуть часть средств? Выйдя на разработчиков…

Я им пишу, они не отвечают ничего конкретного.
Кинул им скрины - они замолчали!)
Может они и увели коины) хотя все отражается и все ключи отражаются. Но ничего сделать нельзя. Я бы дал вознаграждение - только кому? ))) попробую снова написать по адресу выше…

У меня получилось!!! Прочитал на каком то форуме следующее!
Hello,

If you have private key backup then you can restore wallet.

  1. Open wallet
  2. Sign up
  3. Private key wallet option
  4. Choose mainnet, new password, new wallet name and provide private key from backup
  5. Create wallet.

If private key is correct you should receive wallet with same address and you should restore access to it.

То есть с минимальными знаниями английского что я сделал:

  1. Заходим в кошелек, справа вверху жмем не вход, а регистрация
  2. создать новый кошелек
  3. новые пароли
    4.потом введите ключ - копируем и вставляем СТАРЫЙ ключ
  4. потом чего то Attention ( то есть предупреждения) - я жал далее и далее
    И вот новый кошелек со старым балансом на счету))
    Пользуйтесь на здоровье)

вах… надо попробовать… вопрос - получилось ли отправить крипту с нового кошелька?