Проблемы с кошельком NanoWallet Beta!

Суть проблемы в следующем, купил монетки, отправили их на мой кошелёк но они так и не отображаются в NanoWallet. В системе видно кошелёк и баланс на нём - помогите разобраться.

Здравствуйте,
Не могли бы вы предоставить хеш / id транзакции и ваш адрес?


Hello,
Could you please give transaction hash/id and your address?

Здравствуйте!
У меня проблемы с логином!Я не понимаю для чего я вообще сохранил секретный ключ и адрес,когда в кошелек без логина не пускает!?А вот файл wlt не успел сохранить!Так что как то не децентрализованно получается!
Так что думаю логин кошелька надо вбивать вручную,а потом чтобы переходил вход на восстановление страницы!
Как мне сейчас восстановить кошелек?

Здравствуйте,
Вы можете восстановить свой кошелек, если у вас есть:
wlt файл и пароль
или
закрытый ключ (длина 64)

Какой у вас есть?


Hello,
You can recovery your wallet if you have:
wlt file and password
or
private key (64 length)

Which one you have?

Длинный из множества символов,скорее всего он,но мне кажется что их там больше!:laughing:

Вот этот закрытый ключ есть!Пароль есть,wlt файл не успел сохранить!Точнее они есть,только не на те кошельки где у меня лежат сбережения!

Если это частный ключ, то у вас есть.
Запустите nnowallet, идите, чтобы зарегистрироваться (верхний правый угол), выберите опцию private key. Затем добавьте секретный ключ из резервной копии, выберите пароль и имя кошелька. И следующий вход в новый пароль кошелька, который вы предоставляете.


If this is private key what you have you should.
Run nanowallet, go to sign up (top right corner), select private key option. Next put there private key from backup, choose password and wallet name. And next login into newly created wallet password you provide.

Спасибо большое,я зашёл!Теперь что мне необходимо сделать,чтобы мои вложения начали отражаться в кошельке7

Если вы импортировали правильный закрытый ключ, он должен быть уже видимым. Проверьте, доступен ли ваш адрес, когда вы нажимаете «Аккаунт» в правом верхнем углу, в соответствии с тем, куда вы отправляли средства раньше.


If you imported correct private key it should be already visible. Check if your address available when you click Account in top right corner match this one where have you sent funds before.

Захожу в аккаунт,адрес есть,думаю надо его проверить с историей на бирже,где покупал NEMs!Но сразу хочу заметить что у меня стоит версия BETA 1.4.10!Если устонавливать новую версию то всё надо будет повторить заново?
И мне что то надо делать в аккаунте,чтобы мой счет начал отображаться?

А мои вложения так и не отражаются!:disappointed_relieved:

Пожалуйста, скопируйте здесь адрес из вашего nanowallet (Аккаунт в верхней навигации) или прикрепите снимок экрана из этого представления.


Please copy here address from your nanowallet (Account in top navigation) or attach screenshot from this view.


Вот в принципе вот такая картина аккаунта!

Это адрес тестовой сети.
При импорте вы должны выбрать сеть сети.


This is testnet address.
When importing you should choose mainnet network.

Зашёл через сеть Mainnet,там в принципе тоже самое - пустота!:disappointed_relieved:

И вы можете вставить здесь скриншот из mainnet и адрес для копирования здесь в виде текста?


And can you paste here screenshot from mainnet and copy address here as text ?


ND2I6X-FFHNBW-4EMNXI-5NGXQG-VKKTR3-FESM3H-TXCR

У этой учетной записи нет средств (также нет транзакций):
http://explorer.ournem.com/#/s_account?account=ND2I6X-FFHNBW-4EMNXI-5NGXQG-VKKTR3-FESM3H-TXCR
Таким образом, это был не правильный личный ключ для вашей учетной записи с фондами.


This account have no funds (also no transactions):
http://explorer.ournem.com/#/s_account?account=ND2I6X-FFHNBW-4EMNXI-5NGXQG-VKKTR3-FESM3H-TXCR
So this was for sure not correct private key for your account with funds.

А если я попробую диск восстановить?

Вы должны найти свой старый файл wlt с зашифрованным ключом или закрытым ключом. Может быть, сначала поиск файлов wlt для всего вашего диска?


You must find your old wlt file with encrypted key or private key. Maybe search first for wlt files your entire disk ?