Не проходит транзакция на вывод из кошелька

Отправляю XEM , пишет транзакция проведена, далее пишется статус ожиания, через определенное время (по умолчанию 1 час) - транзакция пропадает, деньги остаются на счете, на данный момент активная транзакция 0e36e15ec11890b6da8c13a83598f408381c5dc7015a38fc6915031d0aeebdd6
Помогите, четвертый день не могу вывести!

Сожалею. Я не понимаю. Не могли бы вы объяснить еще раз. Я использую переводчик. Пожалуйста, используйте простые слова :slight_smile:


Sorry. I don’t understand. Could you explain one more time. I’m using translator. Please use simple words :slight_smile:

Nanowallet последней версии 1.4.13 ? Если нет, то скачать кошелек последней версии.

Попробовать сменить ноду (сверху, где зеленый кружок). Хотя дело не может быть в ноде, потому что качество супернод гарантировано постоянной проверкой, но попробовать надо. Тем более если вдруг нода твоя личная а не супернода из списка кошелька.

Если работаешь с мобильного кошелька, в общем-то рекомендации остаются теми же. Примечание: я с мобильным кошельком не работаю (и не советую).

2 Likes

У меня была старая версия, скачал 1.4.13 - запустил, но на этапе входа - ввожу пароль, указываю путь к файлу .wlt и войти не дает, то есть не дает даже нажать кнопку вход.
А если со старой версии создаю транзакцию - пишет следующее, скрин прилагаю.


А после ничего не происходит.