Сколько nem идёт в месяц при харвестинге

Сколько нем я получу с одной ноды при харвестинге в месяц ни нашёл информацию. Спасибо

2 xem в год

2 нем в год??? Может в день??

в год

Т.е сколько нем идет с одной ноды при харвестинге в месяц??? Вы можете ответить на этот вопрос???

Мне кажется вы не поняли мой вопрос. Какая добыча нем в месяц с одной ноды?? Активных 11000 нем на сейчас.

И как зачисляютя нем раз в сутки??

рандомно, от 0 до 2

блокчейн открыт, можете посмотреть сколько ксем нахарвестили аккаунты которые харвестили год. 1 раз в год прилетела награда с блока и все. у некоторых блоков эта награда 15ксем, у некоторых 1 ксем.

Если хотите не конкретных ответов, а полного описания механизма работы харвестинга - читайте.
https://nemnews.io/delegirovannyj-harvesting/

Спасибо за ответ. Я слышал увеличили вознаграждение за харвестинг. Т.е более 60 xem в месяц с одной ноды не будет. Я правильно понял???

Ещё один вопрос. Правильно ли я понял должно пройти ни менее 7 суток с момента ACTIVE харвестинг прежде чем начнут пояаляться xem?

И если я правильно понял то гарантии что вообще будут прходить xem то же нет. Если это так то напишите. Тогда я не буду тратить время и ресурсы на это.

Нет никакой гарантии то вобще будут приходить XEM. Есть сложная формула распределения комиссий в зависимости от показателя важности во всех аккаунтах в сети нем. Чем больше у вас важность - тем чаще вам будет распределятся награда за блок из транзакции, но какая это будет награда внутри блока - нет никакой гарантии, абсолютный рандом. Я чаще ловлю блоки с наградой 0 xem.

Понял вас пасибо