Децентрализация

Скажите в чем весь фокус,если человек по своей неграмотности теряет свои капиталы,как в NEMS,так и в других монетах,но идти насвтречу своим клиентам в плане помощи с восстановлением кошелька,отказываются!
А так только у каждого блокчейна будут разочаровавшиеся клиенты,что уже не поможет при конкуренции!

Можете ли вы описать свое дело?
спасибо


Can you describe your case?
Thank you

Я уже парочку раз терял свои инвестиции на разных кошельках других компаний,и прекрасно понимаю что неопытное владение кошельками у людей преобретает потерю своих финасов!И с этим надо как то бороться!К примеру чтобы при каждом входе последняя версия кошелька сохранялась в особой папке программы!Этим можно подстраховывать неумеющих людей пользоваться,не то что блокчейном и кошельками,но не знают вообще как пользоваться интернетом и соцсетями!
И я бы хотел чтобы именно ваша компания задумалась над тем,как сохранить своих клиентов,и тем более простотой кошелька,привлечь множество простых людей!Ведь очень неприятно,когда вот так теряются по своей ошибке деньги,и только потому что люди даже не разбираются в форматах файлов,ну и после такого начинают на эмоциях винить компанию в воровстве и т.д.,что очень неприятно становиться для самой компании!
Я то человек понимающий,у меня секретный ключ в такой ситуации есть,но не могу войти в свой кошелек!