Помогите пожалуйста

здравствуйте,подскажите,вышла новая версия кошелька 2,4,7,у меня 2,3,2.я могу продолжать пользоваться старой или обязательно обновить?

Вы можете использовать 2.32. Перед запуском новой цепочки символов Symbol появится еще одна версия, которая позволит вам подписаться, чтобы вы могли подождать и обновить, когда она будет доступна.

здравствуйте,подскажите,если я удалю кошелек(файл через который запускаю)с компьютера,но на флешке у меня есть этот файл(ранее скопирован)я смогу потом не заходя на сайт и не устонавливая заново его с флешки перенести его обратно на компьютер и делать ввод и вывод?я перенес его и вошел в кошелек и все средства видны.меня интересует ввод и вывод.боюсь выводить а вдруг не дойдут до адресата)спасибо заранее у меня 2.32 версия

Не уверен, что правильно понял ваш вопрос. Сам файл программы-кошелька не хранит ваши данные, его можно хранить где угодно. Ваша задача позаботиться о резервной копии wlt файла, в котором в зашифрованном виде хранится приватный ключ позволяющий совершать вам операции. Если вы зашли в кошелек и видите средства, то скорее всего сработает верно. Для большой уверенности не отправляйте большую саму сразу или попробуйте отправить 0 xem на свой же адрес