Обман на Бинанс

Перевел свой NEM на Бинанс до Снапшота, не указав MEMO.Монеты не поступили на баланс. Написал в службу поддержки, ответ пришлось ждать двое суток!
В ответ написали, что процес поиска очень сложный и очень долгий, ожидайте. Постараемся сделать до Снапшота.
Вечером 12го числа заходя на Бинанс, увидел что моя заявка возврата “успешна завершена” и окрашена зеленым цветом и что средства возвращены!
Но по факту монет не было ни на бинанс-аккаунте, ни на моем кошельке NEM.
Служба поддержки не реагирует, получил единожды ответ: “ожидайте свои средства в течении 7 дней!”
В общем выглядит это все как обман, получил кто-то аирдроп и привет!
Ни монет, ни аирдропа у меня.
Куда и кому можно сообщить о этом, может подскажете кто-нибудь?
Профинансировал “нищую” биржу бинанс или лично кого-то из их стаффа.

Заранее благодарю.

Привет! Там же пишут: We have disabled withdrawals as our systems are currently undergoing maintenance. Тоесть твои монеты могут быть в процессе вывода и уже не на балансе. А так как вывод XEM пока заморожен - получилась такая ситуацыя. Я так же когдато на полоникс без мемо скинул - искали месяц.
Бинанс не красиво поступил не обновляя время снапшота, много людей пострадали из за дисинформации

Ок, тогда по факту мои монеты были на бирже Binance во время снапшота, соответственно мои XYM у них? Верно?

Или это двойной стандарт получается?)))

А кто его знает, будем надеяться что твой нем вернется а символ начислят.
Но скорее всего биржа сделает все в свою пользу и ничего в суде не докажеш

Прям такой, тонкий лед( Они играют в свою сторону, как хотят.

Сейчас вывод и ввод NEM открыт, моих монет до сих пор нет, ответа от службы поддержки тоже нет!!!

Тогда набирайся терпения, обычно они быстро отвечают, в течении пары часов, не нервничай, всё равно делу ето не поможет. Попробуй обновить тикет, переспроси как там твоё дело движытся

Xem в итоге вернули, а вот Xym получается прилип кому-то из Бинанс(

Привет! Ето хорошо, поздравляю, а символ еще не начислили, так что всё может быть