Я потерял wtf ключ

Я установил приложение на телефон и перевел с биржи bittrex на него 150 нем. Потом телефон поломался. Как мне зайти в аккаунт? Удалось восстановить только скриншот с адресом.

Если у вас нет резервной копии личного ключа или кода qr из более подробного -> экспортной учетной записи, вы не сможете восстановить доступ к кошельку.


If you don’t have private key backup or qr code feom view more - > export account you can’t restore access to wallet.

Где на телефоне андроид, хранится личный ключ?

Удалили приложение или восстановили Android из резервной копии? Частный ключ, вероятно, хранится в специальной защищенной памяти Android, но я не уверен.


Did you remove application or recover Android from backup? Private key is probably stored in special secure Android memory but I’m not sure.

Телефон восстановили до заводских настроек. Все пропало. Ключ я сам придумывал или его выдают при регистрации аккаунта? Как он выглядит?

Ответьте. Куда приходит ключ? Я регистрирую новый аккаунт в мобильном приложении. Ввожу логин и пароль. И все. Где ключ привптный?

Я вам уже и логин и намер кошелька дал, могу скрин скинуть с биржи когда я переводил. Почему вы при регистрации в мобильном приложении, не пишите где ключ лежит? Это не честно.

В настройках приложения есть export private key, там вы могли выгрузить ваш закрытый ключ. Если вы этого не делали, то аккаунт утерян и восстановить его не является возможным.

Где тут написано export private key? Нужно правильно приложение делать,что бы таких вопросов не было. Из за вас я потерял деньги.

Придется снять видеообзор на моем канале, что бы не связывались с вами.

Export Account. К сожалению, в данной ситуации вы сами виноваты. Так как не знаете простейших основ работы с криптовалютой. Необходимо всегда делать резервные копии ключей, фраз и тд. Делайте обзор, надеюсь таких как вы будет меньше)

Извините, но я был в своей повседневной работе. К сожалению, все @hoorai написаны верно.


I’m sorry but I was in my daily job. Unfortunately all @hoorai have written is true.

Обидно. Если я попробую восстановить данные с пломанного телефона, где могут находится ключи? В папке android?