Интеграция XEM и XYM на сайты и в мобильные приложения

Подскажите пожалуйста Мне как человеку далекому от технических процессов жизнедеятельности криптовалют. Каким образом Мы (крипто энтузиасты сети NEM) сможем интегрировать платежную систему XEM или XYM в свои интернет проекты ???..
Например :
Мы планируем (работаем над созданием и запуском) реализовать собственные интернет-проекты которые будут объединять продавцов товаров и услуг на территории интернет пространства РУ NET с покупателями которые готовы использовать криптовалюты. Данный проект подразумевает создание и интеграцию собственного токена в экосистему приложения.
Вопрос :

  1. Существует ли такая возможность как создание собственного ТОКЕНА(криптовалюты) для использования внутри своей бизнес модели на базе , основе сети NEM/XEM/XYM ???
  2. Существует ли поддержка данных начинаний как СТАРТАП проектов с технической , материальной и финансовой стороны группой NEM???
  3. Каковы требования и условия к КАНДИДАТАМ для реализации данных возможностей (если конечно такие возможности существуют )
    P/S Буду рад ценным комментариям по моей теме. За ранее благодарю всех кто не остался безразличен к решению моего вопроса !!! Всем спасибо и УСПЕХОВ !!!..
2 Likes

Собственный токен- это мозаики в NEM.

Обратите внимание, что с 1 января 2021 в РФ вступает закон о ЦФА. К цифровой валюте относится совокупность электронных данных (цифрового кода или обозначения), содержащихся в информационной системе, которые при этом не являются средством платежа в России. Вводится запрет на распространение информации о продаже или покупке цифровой валюты в качестве оплаты за товары, работы, услуги.

1 Like

Очень признателен Вам за внимание к нашей теме. Мы учитываем законы РФ (данный законопроект в большей её части противоречит здравому смыслу и логике за всем этим мы наблюдаем очень внимательно и предлагаем вниманию для всех желающих ПЕРВОИСТОЧНИК https://sozd.duma.gov.ru/bill/419059-7 ) а также имеющиеся риски и последствия на ряду с этим…
:point_up: Тем не менее Герману Грефу и его СБЕРу данный факт не мешает разрабатывать собственный цифровой крипто ТОКЕН и публично обозревать этот процесс !!! :thinking:… Я не говорю что мы СБЕР и не сравниваю Себя с Г. Грефом но уверяю Всех здравомыслящих предпринимателей в том , что ПАРАДИГМА ТОКЕНИЗАЦИИ начнется именно с 2021 года и продлиться по 2030год. Законодательство всех стран всего цифрового мира выработают четкую линию взаимосвязи двух ЭКОНОМИК 1) ТРАДИЦИОННАЯ ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА и 2) КРИПТОЭКОНОМИКА (с капитализацией 2-2.2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США!!! Она будет достигнута при стоимости Биткоина в 100к $ за период 10 лет.
Именно по этой причине Мы крипто-энтузиасты первого поколения( предприниматели и просто любители криптовалют) изучаем Бизнес Возможности КРИПТО-ЭНДУСТРИИ. Наш Выбор Пал на группу NEM и её новинку SYMBOL
Мы айтилаб. у нас есть линейка интернет проектов которые мы планируем интегрировать с данной новинкой , естественно при взаимном интересе пользователей наших продуктов к разработке группы NEM…

Надеюсь у вас все получится. Рекомендую продублировать ваше обращение на английском в новой теме. Вероятность что кто-нибудь из команды NEM ответит полагаю увеличится.

1 Like

Ещё раз спасибо за ценный совет… Так и поступим) Надеюсь на успех и приложим все усилия для реализации нашего продукта !!! ( Вы будете в числе тех кто узнает об этом :hugs: одним из первых людей )

This topic was automatically closed 60 days after the last reply. New replies are no longer allowed.