Биржа Yobit и справедливость

Доброго времени суток, NEM.
Сказать, что руки опускаются — ничего не сказать. Все попытки достучаться до биржи Yobit и добиться от них вывода монет ни к чему не приводят. Перепробован буквально весь возможный инструментарий. Поддержка молчит по всем фронтам. Относительно недавно в Telegram-чате Yobit один из админов вообще проговорился, что те самые пресловутые “технические работы” даже и не планируются проходить. У некоторых пользователей лежит достаточно не малое количество монет на кошельках. И что нам теперь делать? Здесь на форуме дают совет не связываться с данной бирже, что уже, понятное дело, очевидно. А как же быть с теми средствами, которые уже на кошельках?

Уважаемый NEM, пользователям нужно решать эту проблему. Чат техподдержки Yobit просто разрывается от подобных вопросов о XEM. А объёмы торгов на бирже по нашей монете только растут.
Понимаю, что доля вашей вины здесь нулевая, но будет справедливо позаботиться и о тех пользователях, которые страдают от мошеннических манипуляций этой биржи. Очень прошу придумать систему решения этого вопроса. Всё же, мы купили именно вашу монету, а не какую-то другую, понадеявшись ещё тогда в 2018-м году на Catapult.
У меня до сих пор лежит 3284 XEM на этом кошельке, и для меня это совсем не мелочь какая-то. И я такой далеко не один.

Коллеги по проблеме. Рассказывайте свои истории здесь в топике. Как вы пострадали, давно ли купили монеты, какое количество монет и т.д… Давайте надеяться, что NEM услышат наши мольбы, войдут в положение и предложат нам достойное разрешение этой неприятной ситуации.

3 Likes

Присоединяюсь к автору. Все наблюдают, как админы yobit говорят что проблема в NEM, и админ чата NEM отправляет в yobit. Все одно и тоже.

3 Likes

У меня точно такая же проблема, только тянется она с 2017 года.
Только ВЫ можете нам как-то помочь повлиять на работу биржи YoBit, с нами вести диалог они отказываются. помогите нам!

4 Likes

Присоединяюсь ко всему вышеуказанному, у меня тоже на бирже yobit застряли мои XEM 1078 штук, требую свои монеты

3 Likes

Биржа yobit сказала ,что для устранения тех работ xem кошелек на бирже .Зависит от вас и они хотели бы с вами связаться .Делали они связались с вашими разработчиками?

1 Like

6200 nem купил на этой бирже еще в 2017-2018 годах, лежат мертвым грузом, низкие объемы торгов. ввод вывод закрыт. начисление xym на этой бирже нам не грозит к сожалению, так что видимо придется продать за бесценок и забыть

Ох и жаль вас парни, как же вы на этот скам залезли, они вроде ещё в 2016 зашкварились на всё криптосообщество, удивлен тому что они вообще ещё как-то существуют да ещё и умудряются завлекать новых пользователей.
Это дно дна, со снимком вы с огромнейшей вероятностью уже в пролете, ну а насчёт средств есть разве что небольшая надежда на то что этих гопников прижмут до конца уже когда-нибудь и привлекут к ответственности.
Не хочется это писать, но лучше смиритесь. Обратная сторона децентрализации в том и заключается, что посредников ответственных за ваши активы нет, комиссии вы не платите, но и просить о диспуте/компенсации вам тоже не у кого.

Такая же ситуация. Подскажите, если я обменяю на Yobut свой nem на биткоин, переведу его на нормальную биржу и на ней куплю обратно nem. Таким образом получится получить XYM?

Если на этом куске говна возможно хоть каким-то образом вывести средства, то нужно делать это немедленно и без раздумий

Ха, курс 0.15 за 1 nem, жесть… В 17 году покупал 1200 нема, 7000 trx и xvg. Выхода нет, буду все продавать за биткоин и выводить… Вывод битка работает. Спасибо за инфу. Как то не интересовался за них, думал возобновят вывод. Покупал у них не из за курса, было удобно рубли к ним заводить.

Доброго времени суток,

Зарегистрирован на иобит с 2017 года. Тогда же купил 5000 монет за 58 центов. Шас подумал вывести, не получается. Написал в поддержку и ответили тоже самое. что делать, прошу помочь по нонешний цене деньги для моей семьи не маленькие.

Судя по всему, единственный вариант отбить хоть что-то - продать за бесценок в Биткоин и вывести. Других вариантов пока не обнаружено

Друзья, вывод открыт! Цена нормализовалась. Даже XYM уже начислились. Поздравляю всех!

На данный момент вывод не работает. Я по глупости сегодня купил на йобите NEM, увидев более низкий курс, и решил вывести на бинанс. Но наткнулся на “технические работы”. Вот это я попал!