Tell me please YObit Exchange does not allow to withdraw and recharge XEM account say technical works and what they expect a solution to the problem from you is true?

Подскажите пожалуйста Биржа YObit не позволяет выводить и пополнять счет XEM говорят технические работы и то что они ожидают решение проблемы от Вас это правда??? Будет ли эта биржа поддерживать СНИМОК???.. Имеет ли смысл покупать там XEM сейчас когда он очень доступный там по сравнению с другими площадками и ждать когда я смогу их вывести от туда в свой клиент на компьютер для добычи ???

1 Like

No. It’s not true. I suggest you use other exchanges if you can.

1 Like

Я так же имею некоторое количество Монет XEM на Бирже LiveCoin.net и с недавнего времени не могу их получить на свой кошелек … Они мне в поддержке ответили что проблема в МАСТЕРНОДЕ это так??? Как скоро может быть решена эта проблема?.. Еще раз спасибо вам за терпение при работе с такими как я ))))

If they have problem with node they should contact with us. No one contacted so it’s problem on they side as I can suspect.

Sorry I don’t understand Russian and I can’t translate from screenshot.

2 Likes

… Подскажите пожалуйста … Я изучаю доступную информацию из всех источников сети интернета связанную с NEM… Сейчас активно взаимодействую с командой StakeHound RU… Планирую стать Вкладчиком 1 - первого уровня и разместить на их платформе большую часть своих ХЕМ (4 500) … Надеюсь и верю что у Данного проекта есть очень неплохие перспективы развития - так как DeFi активно развивается и захватывает рынки)))… Будьте добры и так любезны расскажите мне Вашу точку зрения по данному направлению Вашего сотрудничества - Просчитаны Репутационные риски для NEM в случае БАНКРОТСТВА StakeHound ???..

  • Чем рискуют простые держатели монет XEM вложенных в DeFi в случае расторжения Ваших отношений с StakeHound ???..
  • Действительно ли будут начисляться XYM всем участникам в проекте StakeHound ???..

P.S. Я доверяю Вашему Авторитету и нуждаюсь в вашем мнении ))) Я не желаю задеть честь и достоинство людей из команды StakeHound просто я желаю быть уверенным в серьезности намерений обоих сторон в развитии и сотрудничестве))) Хочу быть спокойным за свои средства !!!.. Спасибо Вам за понимание и открытость к общению)))

Так же рассмотрите платформу StackOfStake для использования :wink:

1 Like

Привет) У меня такая же проблема с livecoin.net, не могу вывести от туда XEM. Подскажи, у тебя получилось какое-то решение найти?

2 Likes

Нет… Livecoin говорят ,что якобы проблема с Нодой но при этом эта биржа отказывается участвовать в снимке ,что невольно наталкивает на мысль об их злом умысле. То есть при отсутствии возможности вывода монеты XEM с бирже спрос на нее падает и держатели вынуждены продавать по заниженной стоимости тем кто имеет такую возможность её выводить (Сама биржа например…) Данный вариант является домыслом ряда держателей этой монеты и ничем не может быть подтвержден ! Но и сама Биржа не может опровергнуть данного заявления.

1 Like

Looks like Livecoin is hacked http://livecoin.net/

1 Like

Ужас!!! Удар по репутации не только самой биржи но и по тем кто является участниками этой платформы!!!.. Будем надеяться что все наладится…